• Объявление

Mebeljournal.ru - Мебельный журнал. Вся мебель здесь.

Экстремальная рыбалка

• Объявление
Песок-бетон.рф - от 10 тонн до КАМАЗа. Доставка песка, бетона, щебня по Самарской области.

Экстремальная рыбалка

Сообщение Palanik » 25 июл 2019, 06:28

Поеду скоро в Красноярск буду там рыбачить в абсолютно диких условиях с друзьями. Хочу купить по этому случаю купить новые сапоги хорошие с длинным голенищем до колена. Подскажите какие лучше всего купить и где.
Palanik

Объявление

Re: Экстремальная рыбалка

Сообщение Fostik » 25 июл 2019, 06:37

В Красноярске красота. Посмотрел фильм "Территория" и влюбился в этот край натурально. Уже пару раз там был и тоже кстати рыбачил. Правильно делаете, что хотите купить хорошие сапоги. Это очень важно. Рекомендую обратить внимание на сапоги бренда aigle. В их модельном ряде есть и с высоким голенище. Вот сами смотрите на этом сайте к примеру https://pike.ru/aigle/ И удачной вам поездки!
Fostik

Сообщение Torsen » 25 июл 2019, 06:43

Сапоги отличные и приятно удивлен ценой в принципе. Очень демократично весьма. Пойду читать что у них с доставкой. Наверное тоже куплю что-нибудь. Тем более у нас такую обувь я не встречал.
Torsen

Сообщение Realllist » 25 июл 2019, 06:47

А что в Красноярске есть какие-нибудь туры? И когда туда лучше всего ехать? Многие нахваливают и сам город и природу вокруг. Там по реке говорят плавают и красотами любуются. Расскажите подробности ваших поездках туда.
Realllist

Вернуться в Развлечения и отдых