• Объявление

Samboard.ru - Бесплатная доска объявлений Самары! TeleCom63.ru - Телеком63 - о технологиях связи в Самаре.

Лампа для проектора

• Объявление
Песок-бетон.рф - от 10 тонн до КАМАЗа. Доставка песка, бетона, щебня по Самарской области.

Лампа для проектора

Сообщение Realllist » 24 июл 2019, 07:23

Выручайте срочно! Подскажите где в городе можно купить лампу для проектора BenQ MS500+. Желательно оригинальную. Где не спрашивал ни где нету. А у нас скоро мероприятие и очень будет нужен проектор.
Realllist

Объявление

Re: Лампа для проектора

Сообщение Palanik » 24 июл 2019, 07:31

Я обычно если что-то не нахожу в обычных магазинах. начинаю искать в интернет магазинах. Проекторы для ламп к примеру, в том числе и для вашего проектора можно купить оригинальные так и не оригинальные лампы к примеру в том магазине http://www.tehno-link.ru/shop/lampy-dlya-proektorov Там в принципе и отремонтировать могут, если сами не сможете заменить лампу.
Palanik

Сообщение Fostik » 24 июл 2019, 07:35

А я что-то не понял как у них с доставкой дела обстоят? На сайте нигде эту информацию не нашел. В принципе то конечно и самовывозом можно,но мало ли вот кто живет не в Самаре.
Fostik

Сообщение Torsen » 24 июл 2019, 07:40

Плохо вы смотрели. У них бесплатная доставка ламп во все регионы России, а не только Самары. Более того и проектор бесплатно можно доставить для замены лампы. Самостоятельно делать этого я бы не советовал бы.
Torsen

Вернуться в Развлечения и отдых