• Объявление

Mebeljournal.ru - Мебельный журнал. Вся мебель здесь.

Букмекерская контора Балтбет

• Объявление
Песок-бетон.рф - от 10 тонн до КАМАЗа. Доставка песка, бетона, щебня по Самарской области.

Букмекерская контора Балтбет

Сообщение Torsen » 09 май 2019, 18:57

Очень интересуют ставками и последнее время ищу информацию о разных букмекерах. Где лучше всего начать делать ставки. Подскажите пожалуйста, хорошая ли букмекер балтбет? И кого можете посоветовать?
Torsen

Объявление

Re: Букмекерская контора Балтбет

Сообщение Realllist » 09 май 2019, 19:20

Крайне сомнительная на мой взгляд букмекерская контора Балтбет. Мне если честно уже их сайт не нравится и то что вывести деньги можно только на яндекс деньги и вебмани. В наше время это совсем не достаточно. Бонусов нет никаких и так далее. Вообщем вот тут подробностb можете узнать к примеру о них http://bookmakersbet.ru/bukmekerskaya-kontora-baltbet А советую вам лучше обратить внимание на букмкера 1xbet
Realllist

Сообщение Palanik » 09 май 2019, 19:49

Не работал никогда с этим букмекером, но много отрицательных отзывов о ней встречались на просторе интернета. Мне лично больше нравится Леон. И для новичков у них бонус есть хороший.
Palanik

Сообщение Fostik » 09 май 2019, 20:10

Новичку там делать точно нечего, да и опытным бетерам, тоже там ничего интересного для себя не найдут. Главное определитесь вы хотите легально делать ставки или нет. После этого можно и совет давать.
Fostik

Вернуться в Развлечения и отдых