• Объявление

Samboard.ru - Бесплатная доска объявлений Самары! TeleCom63.ru - Телеком63 - о технологиях связи в Самаре.

Ставки

• Объявление
Песок-бетон.рф - от 10 тонн до КАМАЗа. Доставка песка, бетона, щебня по Самарской области.

Ставки

Сообщение Palanik » 17 апр 2019, 21:33

Подскажите какие отличия между букмекером Париматч и Париматч легализованная версия? И где лучше всего новичку делать ставки? Или посоветуйте какого-нибудь другого букмекера,если считаете,что он больше подойдет новичку.
Palanik

Объявление

Re: Ставки

Сообщение Fostik » 17 апр 2019, 21:51

Оба они как букмекеры на высшем уровне. Реально одни из самых лучших в мире даже. Какой конкретно лучше для вас можете решить только вы сами. Или вы хотите платить налог с каждого выигрыша, или не хотите его платить. Если выбираете последнее. то можете об этой версии Париматч почитать в этом обзоре http://bookmakersbet.ru/obzor-bukmekers ... -parimatch там кстати есть ссылка и на легальную версию
Fostik

Сообщение Torsen » 17 апр 2019, 22:14

Я все таки за того,кто работает в России с лицензией. И мне спокойно и доверие к этому букмекеру больше. Но тут уж каждый сам выбирает, что ему лучше. И правда прочитайте и сами решите что вам нравится.
Torsen

Сообщение Realllist » 17 апр 2019, 22:28

Я согласен с вами. Лучше платить налоги и спать спокойно, как говорится. правда регистрация новичку покажется адом в этом случае. там надо не только на сайте регистрироваться,но и в ЦУПИс каком-то.
Realllist

Вернуться в Развлечения и отдых