• Объявление

Samboard.ru - Бесплатная доска объявлений Самары! TeleCom63.ru - Телеком63 - о технологиях связи в Самаре.

Биткоин

Провайдеры, операторы связи, провайдеры, мобильная связь.
  • Объявление
Песок-бетон.рф - от 10 тонн до КАМАЗа. Доставка песка, бетона, щебня по Самарской области.

Биткоин

Сообщение Torsen » 11 апр 2019, 10:41

Сегодня утром узнал, что биткоин стоит больше 5000 долларов. А с чем связан такой рост? Давненько он такого не показывал. В принципе где можно почитать новости об это криптовалюте? С интересной аналитикой и прогнозами?
Torsen

Объявление

Re: Биткоин

Сообщение Realllist » 11 апр 2019, 13:12

Мне тоже стало интересно почему он снова так бодро довольно пошел в рост. Стал читать новости о нем и других криптовалютах, вот может вам тоже будет интересно https://cryptobit.media/ru/news/crypto/ А этот рост как я понял по некоторым новостям, связан прежде всего с тем,что его начали активно покупать несколько крупных инвесторов. Многие считают, что его медвежий период закончился.
Realllist

Сообщение Palanik » 11 апр 2019, 14:34

Тема интересная, но мне пока очень малопонятная. Я в принципе не понимаю как эти криптовалюты работают. А говорят они будут деньгами будущего,как когда то золото, а сейчас бумажные.
Palanik

Сообщение Fostik » 11 апр 2019, 17:29

Очень может быть он снова пойдет вверх, но может и снова уйдет в низ. Тут очень сложно пока предсказывать. Посмотрим что будет на следующей неделе. Но пока точно рано что-то утверждать.
Fostik

Вернуться в Связь, Интернет, Hi-tech, ПО