• Объявление

Samboard.ru - Бесплатная доска объявлений Самары! TeleCom63.ru - Телеком63 - о технологиях связи в Самаре.

Проверка автомобиля

• Объявление
Песок-бетон.рф - от 10 тонн до КАМАЗа. Доставка песка, бетона, щебня по Самарской области.

Проверка автомобиля

Сообщение Palanik » 10 апр 2019, 23:03

Собираюсь купить автомобиль с рук и очень волнуюсь,что могут обмануть и так далее. Можно как то проверить историю автомобиля? Вот можно же как то проверять кто собственник и прочее у квартир и домов, может такая же возможность есть и с машинами?
Palanik

Объявление

Re: Проверка автомобиля

Сообщение Fostik » 11 апр 2019, 00:01

Мне кажется сейчас в интернет можно много чего найти, а уж историю автомобиля проще пареной репы, например с помощью во такого сайта https://avtocod.ru/ наверное есть и другие подобные автокоду сервисы. Жаль что в свое время я не знал, что так можно проверить автомобиль, не было бы проблем многих. Но хоть теперь с этим нет проблем.
Fostik

Сообщение Torsen » 11 апр 2019, 00:26

Как интересно, можно даже по корпусу найти история. Жаль что толок для японских автомобилей только. Сайт определенно может пригодится и не только тем кто покупает автомобиль.
Torsen

Сообщение Realllist » 11 апр 2019, 00:52

У меня дядя как раз собрался в очередной раз брат машину с рук. И как всегда старую. Денег у него на другие нет к сожалению. Но хоть историю этого динозавра узнаю и дяде распечатаю.
Realllist

Вернуться в Автоуслуги