• Объявление

Samboard.ru - Бесплатная доска объявлений Самары! TeleCom63.ru - Телеком63 - о технологиях связи в Самаре.

Если у вас свадьба! и все о ней!!

• Объявление
Песок-бетон.рф - от 10 тонн до КАМАЗа. Доставка песка, бетона, щебня по Самарской области.

Если у вас свадьба! и все о ней!!

Сообщение Liza » 01 мар 2016, 23:09

Организовывали свадьбу со свадебным агентством Натальи Бамбуровой: http://bamburova.ru/

Изображение
Хочу сказать что они потрясающие, организовывали все великолепно, очень переживали как можно организовать свадьбу за короткие сроки, но все получилось великолепно, красиво, незабываемо.

Девушки Анна и Наталья позаботились обо всем, кто и где будет сидеть, интересную вечернюю программу, выступления танцовщиков, фейерверк. У моей сестры благодаря им была самая лучшая свадьба.
Liza
Ветеран

Объявление

Re: Если у вас свадьба! и все о ней!!

Сообщение Ladochka » 12 апр 2016, 19:48

Если вы не против, я дополню.
По русской традиции принято отмечать свадебные торжества с размахом, с хорошими алкогольными напитками и вкусными блюдами.
Чтобы удовлетворить различные вкусы гостей, я заказывала на свою свадьбу вина, настойки и коньяк на http://www.marketkubanalko.ru/. Своим выбором поставщика я нисколько не разочаровалась, потому что все напитки оказались великолепными, с потрясающими разнообразными оттенками вкусов. Они создали на празднике приятную атмосферу, которой остались довольны и мы, и гости.
Ladochka

Сообщение Ryzhinkay » 05 май 2016, 21:18

У сестренки недавно была свадьба, так они тоже у "КубаньАлко" заказывали алкогольные напитки. Брали "Кальвадос", белое вино "Мускат" и красное "Пино Фран". Цены как раз для свадьбы, когда куча затрат, а финансы поджимают.
Ryzhinkay

Сообщение Liza » 04 июн 2016, 22:51

Наоборот, я даже за продолжение темы, так как сама помню все эти предсвадебные хлопоты и очень не хватало полезной информации.
Liza
Ветеран

Вернуться в Дела семейные