• Объявление

Samboard.ru - Бесплатная доска объявлений Самары! TeleCom63.ru - Телеком63 - о технологиях связи в Самаре.

Уведомление рвп

• Объявление
Песок-бетон.рф - от 10 тонн до КАМАЗа. Доставка песка, бетона, щебня по Самарской области.

Уведомление рвп

Сообщение Realllist » 28 июл 2019, 05:40

Просрочил подачу уведомления по рвп. Надо было срочно уехать на родину в Украину. Вернулся только вот вчера. Теперь не знаю что делать. Могут же лишить ВНЖ. Подскажите что делать в такой ситуации?
Realllist

Объявление

Re: Уведомление рвп

Сообщение Palanik » 28 июл 2019, 05:55

Самое главное не волноваться и успокоиться. Смотрите у вас по истечению срока подачи уведомления рвп есть еще три месяца чтобы это сделать. У вас они уже прошли? Если да. то все равно не надо бояться, так как если вы это сделали по независящим от вас причинам и можете это подтвердить, то можете его подать, даже без штрафа. Вот тут почитайте подробнее обо всем этом https://migranturus.com/uvedomlenie-rvp/
Palanik

Сообщение Fostik » 28 июл 2019, 06:01

Как все сложно. А штраф за просрочку крупный? А то может и в принципе волноваться не надо? Если у вас билеты есть в Украину когда туда уехали и когда оттуда, то думаю даже его платить не придется.
Fostik

Сообщение Torsen » 28 июл 2019, 06:05

Я думаю билетов не достаточно. Мало ли по какой прихоти вы куда поехали. А вот справку что лежали в больнице или ваш близкий родственник видимо будут этой смой уважительный причиной.
Torsen

Вернуться в Дела семейные