• Объявление

Samboard.ru - Бесплатная доска объявлений Самары! TeleCom63.ru - Телеком63 - о технологиях связи в Самаре.

Серебряная свадьба родителей

• Объявление
Песок-бетон.рф - от 10 тонн до КАМАЗа. Доставка песка, бетона, щебня по Самарской области.

Серебряная свадьба родителей

Сообщение Torsen » 22 апр 2019, 11:28

У моих родителей скоро будет серебряная свадьба. Сами понимаете какое большое событие. Всей семье готовимся к нему. Я хочу седлать им какой-то подарок,который напомнил бы им все прожитые годы. Что бы можно было сделать?
Torsen

Объявление

Re: Серебряная свадьба родителей

Сообщение Realllist » 22 апр 2019, 16:50

Наверное очень много можно придумать. Снять видео, но правда это долго монтировать да и компьютере хороший нужен. Еще слйд-шоу. Это быстрее сделать, но его нельзя постоянно пересматривать, тем более пожилым людям. Идеально наверное сделать фотокнигу. Старшему поколению это будет ближе и ее можно подержать в руках и вместе просматривать сидя на диване. В Самаре такие книги помогут сделать вот , например, здесь https://www.fotoproekt.ru/samara/fotoknigi/
Realllist

Сообщение Palanik » 22 апр 2019, 17:10

Я пожалуй соглашусь, что пожилые людям фотокнига будет и понятнее и доступнее в любое время. И подарок будет по всем видам очень красивый и солидный. интересное сколько времени занимает ее создание?
Palanik

Сообщение Fostik » 22 апр 2019, 17:36

Идея замечательная, но можно именно для торжества еще и слайд-шоу сделать. Не знал кстати о такой возможности о такой услуги у нас. Обязательно сам ею воспользуюсь. Дочь скоро родится, можно ее фотокнигу начать.
Fostik

Подарок

Сообщение sashas » 27 июн 2019, 13:43

Torsen писал(а):У моих родителей скоро будет серебряная свадьба. Сами понимаете какое большое событие. Всей семье готовимся к нему. Я хочу седлать им какой-то подарок,который напомнил бы им все прожитые годы. Что бы можно было сделать?

Почему бы каждому из них не подарить по сертификату для посещения салона красоты или клиники https://gmt-clinic.ru/ ? Пусть вместе сходят на косметологические процедуры и процедуры массажа. Я думаю, что получат огромное удовольствие, да ещё и организм свой оздоровят. Считаю, что это отличный вариант подарка.
sashas

Вернуться в Дела семейные