• Объявление

Samboard.ru - Бесплатная доска объявлений Самары! TeleCom63.ru - Телеком63 - о технологиях связи в Самаре.

Игровые детские площадки

• Объявление
Песок-бетон.рф - от 10 тонн до КАМАЗа. Доставка песка, бетона, щебня по Самарской области.

Игровые детские площадки

Сообщение Realllist » 22 июл 2019, 03:19

Подскажите где можно посмотреть разные проекты игровых детских площадок. Занимаюсь организацией своей базы отдыха и думаю что оригинальные детская площадка будет только плюсом для нее.
Realllist

Объявление

Re: Игровые детские площадки

Сообщение Palanik » 22 июл 2019, 03:26

Согласен, что игровая детская площадка на базе отдыха или при отеле это всегда большой плюс, так как привлечет семьи, а это всегда дополнительная прибыль. Тем более сейчас действительно можно найти самые разные и очень оригинальные проекты детских площадок. Сами можете убедиться на примере этого сайта https://dvorick.ru/
Palanik

Сообщение Fostik » 22 июл 2019, 03:34

Ого какие прикольные детский площадки есть оказывается. Очень понравились проекты в виде самосвала, поезда и дирижабля. Это очень оригинальные проекты и симпатичные.
Fostik

Сообщение Torsen » 22 июл 2019, 03:38

Мне тоже понравилось несколько проектов и наверное один из них закажу для своего загородного дома. у меня трое детей и и могу только представить их восторг от такой детской площадки, как корабль.
Torsen

Вернуться в Дача и огород