• Объявление

Samboard.ru - Бесплатная доска объявлений Самары! TeleCom63.ru - Телеком63 - о технологиях связи в Самаре.

Печать на холсте

Провайдеры, операторы связи, провайдеры, мобильная связь.
  • Объявление
Песок-бетон.рф - от 10 тонн до КАМАЗа. Доставка песка, бетона, щебня по Самарской области.

Печать на холсте

Сообщение Torsen » 22 май 2019, 17:36

У меня несколько очень хороших фотографий и я бы хотел их распечатать на холсте. Подскажите где можно это сделать в большом размере?
Torsen

Объявление

Re: Печать на холсте

Сообщение Realllist » 22 май 2019, 18:00

А какие фотографии вы хотите распечатать? Мы вот думаем с женой сделать у профессионального фотографа красивую совместную фотографию и потом уже ее распечатать на холсте. Меня заинтересовала вот такая компания, которая делает печать на холсте в Самаре https://www.fotoproekt.ru/samara/intere ... na-holste/ Если вы у них будете делать и сделаете раньше нас, то напишите тут как все у вас получилось? А то мы не знаем как это будет выглядеть в итоге.
Realllist

Сообщение Palanik » 22 май 2019, 18:17

Смотрится как очень реалистичная картина даже на мой взгляд. Конечно это как будут их редакторы делать. Но думаю вам понравится итог. И будет красиво на стене смотреться.
Palanik

Сообщение Fostik » 22 май 2019, 18:26

Мне тоже нравится это такая фотография выглядит. Делали родителям такой портрет им на годовщину свадьбы. Очень им понравилась эта картина. Я думаю так можно назвать.
Fostik

Вернуться в Связь, Интернет, Hi-tech, ПО