• Объявление

Samboard.ru - Бесплатная доска объявлений Самары! TeleCom63.ru - Телеком63 - о технологиях связи в Самаре.

Пивоварение

Обмен рецептами и их обсуждение
  • Объявление
Песок-бетон.рф - от 10 тонн до КАМАЗа. Доставка песка, бетона, щебня по Самарской области.

Пивоварение

Сообщение Torsen » 16 июл 2019, 13:36

Народ а кто пиво варит в домашних условиях, давайте делится рецептами и прочим что связано с этим ремеслом. Я вот кстати в этом году купил под Самарой участок земли и хочу там сам сажать ячмень. подскажите где можно купить качественные семена ячменя озимого?
Torsen

Объявление

Re: Пивоварение

Сообщение Realllist » 16 июл 2019, 13:59

Я сам только делаю первые шаги в домашнем пивоварению. Так что с удовольствием послушаю тех у кого опыта больше. Выращивать собственный ячмень это прикольно. Но не будет ли это хлопотно? Сеять то неверно ерунда, но вот потом. Хотя наверное если есть тяга к этому то наверное здорово. А купить семена ячменя можно к примеру здесь https://xn--80afnye.xn--80adxhks/shop/o ... en----1-kg
Realllist

Сообщение Palanik » 16 июл 2019, 14:25

Классную тему начали. А дайте совет с чего начинать? Какую аппаратуру купить, продукты? Я вот даже не знаю где что купить для этого дела. Но в принципе с удовольствием бы начал варить пиво.
Palanik

Сообщение Fostik » 16 июл 2019, 14:32

А у меня вот не получится наверное пивоварением заняться. В квартире мало места, а там же наверное надо большое пространство чтобы все разместить. Вот переедим в частный дом, тогда можно об этом думать.
Fostik

Вернуться в Готовим дома